Главная страницаФорумУвлечения и хоббиПутешествия

Отели в г.Боровске

Создал Traveler, 26 января 2015

Привет всем! Хочу в феврале поехать в Этномир. Но еще не решил, в каком отеле остановиться. Посоветуйте, пожалуйста, приличную гостиницу с приемлемыми расценками. Слышал хорошие отзывы об отеле Гостиный Дом. Кто что может сказать?
Miguel29 января 2015ссылка
На этих новогодних каникулах отдыхали с семьей в Гостином доме в Боровске. Понравилось! Во-первых, у них отличный сервис как за границей. Во-вторых, отель сам хоть и небольшой, но очень уютный и опрятный. Внутри тихо и комфортно. В номерах есть интернет, холодильник со встроенным мини-баром. Кстати, из гостиницы можно заказать экскурсию в Этномир. Завтраки уже входят в стоимость номера. И кормят вкусно. Есть сауна. Вообще по деньгам выходит очень даже бюджетно.
Kashtanka9 февраля 2015ссылка
Обязательно посетите этномир! Ощущения непередаваемые. Мы всей семьей ездили отлично отдохнули. Тоже снимали номер в Гостином доме. Номер шикарный, интерьер нас сразу покорил. В кафе отлично кормят, на всей территории есть интернет. Обслуживание отличное, администраторы заботятся обо всех постояльцах. Соглашусь что по деньгам выходит недорого, при этом условия самые что ни на есть комфортные. Мы очень довольны что не ошиблись с выбором отеля для проживания)
Партизан11 февраля 2015ссылка
Мне тоже понравилось в Гостином доме Боровска. Мы там отдыхали три дня с 5-ого по 8-ое летом. Много гуляли, муж ходил на рыбалку на реку. Мы с детьми были на экскурсии в Этномире, нам понравилось. Номер у нас был шикарный, просторный. Это надо видеть! Зайдите на сайт hotelborovsk.ru посмотрите там номера. Как будто королевские резиденции какие-то что люкс что полулюкс. А кормят в кафе как вкусно! И завтрак за счет отеля.
Vadik Klime2 апреля 2015ссылка
Об отеле Гостиный дом я тоже слышал много положительных отзывов, именно поэтому при поездке в Боровск вопросов о том, где остановиться, не возникало вообще: знал, что буду ночевать именно в этом отеле. Безусловный плюс здесь в том, что забронировать номер можно через интернет, все как в Европе) еще понравилось здесь обслуживание, завтрак. Ну и конечно же не могу пройти мимо отличнейшего бара в моем номере... сколько ни ездил по разным городам, такого еще не видел, зачет!)